суббота, 9 июня 2012 г.

Агрофорум 2012

Екатеринбургский "АгроФорум" - уже традиционное мероприятие со сложившейся историей.
В этом году он проходил в МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО" с 4 по 6 августа. В течение трех дней в крупнейший выставочный центр Урала ехали как горожане, так и жители области. Из центра города ходил автобус, который доставлял всех желающих на выставочную площадку.
 
В первый день работы выставки площадку посетил министр АПК и продовольствия Свердловской области М.Н. Копытов. Он горячо поприветствовал участников и посетителей мероприятия, выразив надежду, что регион и в дальнейшем будет производить всю необходимую продукцию, обеспечивая продовольственную безопасность, а также наращивать производство, представляя тем самым столицу Урала не только как промышленный, но и как сельскохозяйственный регион.
 
После торжественной церемонии все желающие могли пообщаться с министром и его помощниками, задать вопросы, предложить продегустировать продукцию.
 
На "АгроФоруме - 2012" были представлены крупнейшие переработчики и произВодители региона, а также гости из соседних регионов, Центральной России, Сибири, Башкортостана.
В течение двух дней на выставке работала комиссия, отбиравшая лучшие продукты: колбасы, рыбные изделия, сметану и молоко, хлебобулочную продукцию. Победителям были вручены дипломы и медали победителей.
 
Кроме того, в течение всех трех дней в залах "Екатеринбург-ЭКСПО" проходили семинары и круглые столы, в которых могли принять участие все желающие. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий