понедельник, 6 февраля 2012 г.

Солнечное утро

Вверху. Утренний кофе из привычного напитка превратится в живительный нектар, если будет подан в сочетании с салфеткой, сплетенной из листьев рогоза и цветов нерины.
Вверху. «Зеркало» из ветвей лещины с вплетенными в них лютиками каждое утро будет напоминать о том, что вы прекрасны. Тяжелое алебастровое основание задекорировано воздушными цветочками гипсофилы. При желании можно закрепить между ветвей небольшие флористические пробиркиэто позволит менять живые цветы в композиции.

МИЛЫЕ ВЕЩИЦЫ УКРАШАЮТ БУДНИ И ДЕЛАЮТ ДОМ УЮТНЕЕ
По тем мелочам, которые находятся на полочке около зеркала, на прикроватной тумбочке, стоят наряду с книгами за стекла ми шкафов, можно многое сказать о человеке. Онисамовыражение каждого из нас. Люди, заполняющие свое пространство милыми безделушками, чувствуют себя спокойнее, умиротвореннее. В такой обстановке человек просто живет, становясь самим собой, освобождаясь на время от давления общепринятых норм и правил. От этих, казалось бы, бесполезных вещий исходит добрая энергетика, тем более если они сделаны своими руками. Как не возможно передать словами всю нежность и любовь, которые излучает скромный букетик, положенный поутру около подушки, так сложно описать то очарование, которое испытываешь, рассматривая эти свое образные композиции, согретые душевным теплом их владельца. Это можно толь ко почувствовать. Например, «посмотревшись» в цветочное «зеркальце», человек непроизвольно расправит плечи и непременно улыбнется, как будто на самом де ле увидев свое отражение.
Визитная карточка модерна

Плавные линии и отсутствие прямых углов, растительные узоры и, самое важное, детали: фигурные подсвечники, статуэтки и, конечно же, живые цветы. Модернстиль замысловатых сочетаний орнаментов и силуэтов. Дом в стиле модернэто прежде всего жилой интерьер, в котором первичен человек. Излишки декора, любой нефункциональный предмет способны нарушить гармонию жилища. Каждую линиюупругую, извивающуюся, устремленную ввысь, — можно сравнить со стеблем цвет капоникшим, но готовым в любой момент распрямиться навстречу солнцу. А монументальность мебели только подчеркивает хрупкую беззащитность цветов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий