четверг, 13 июня 2013 г.

Сезонные работы 2013

За два с половиной месяца текущего года Свердловский филиал ОАО «Россельхозбанк» предоставил аграриям области на проведение весенне-полевых работ более 290 млн рублей.
В сравнении с аналогичным периодом прошлого года объем финансирования посевной кампании филиалом был увеличен на 64%.

Россельхозбанк уделяет особое внимание кредитованию сезонных работ. Учитывая важность обеспечения предприятий АПК доступными денежными средствами и снижения финансовой нагрузки на аграриев в период проведения посевной, процентная ставка по кредитам на весенние полевые работы одна из самых низких в банке, а комиссия за выдачу и обслуживание  не взимается.

"Сельхозтоваропроизводители региона получают заемные средства на приобретение горюче-смазочных материалов, запчастей, удобрений, семян, средств защиты растений и прочие цели. На текущий момент более 20 кредитных договоров на весенне-полевые работы уже заключены. Необходимо отметить, Россельхозбанк готов обеспечить максимальную финансовую поддержку весенних работ по посевной кампании - 2013 в Свердловской области ", - отметил директор филиала Александр Парамонов.

ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, занимает четвертое место в банковской системе России по объему активов, входит в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей свыше 1500 точек продаж. С 2007 года Россельхозбанк успешно осуществляет свою деятельность на территории Свердловской области.

Комментариев нет:

Отправить комментарий